GRATIS ONGKIR KE SELURUH INDONESIA | KLIK DISINI UNTUK MENDAPATKAN DISKON 10% PERTAMAMU

Lanjutkan ke konten

NETGEAR ACM761 - QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 Duplex 4MMF links - MTP/MPO Connector (Warranty 5 Years)

Terjual habis
Rp 21.274.000
Deskripsi

100GBASE-SR4 MTP/MPO (four duplex OM3/OM4 Multimode links) 100m QSFP28 Transceiver

Fitur

NETGEAR ProSafe QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 Duplex 4MMF links - MTP/MPO Connector, up to 100m

Spesifikasi Teknis
Product Number ACM761
Warranty 5 Years Limited Hardware Warranty
Video

Customer Reviews

No reviews yet
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)